Темы

Белыничанку, уроженку Саратовской области поздравили с Днём единения народов Беларуси и России

Белыничанку, уроженку Саратовской области поздравили с Днём единения народов Беларуси и России

Белыничанка, уроженка Саратовской области Российской Федерации, труженица тыла Зоя Дмитриева принимала поздравления с Днём единения народов Беларуси и России.


С праздником, объединяющим две страны и их народы, Зою Александровну поздравили и вручили подарки председатель Белыничского районного Совета депутатов, лидер районной организации Белорусского союза женщин Ирина Фурсова и директор РЦСОН Елена Крупенькина.

Ирина Владимировна поблагодарила Зою Дмитриеву за всегда активную гражданскую позицию и искреннюю любовь к Беларуси, ставшей для женщины вторым домом.

– Уверена, что за 10 лет, которые Вы проживаете в нашей стране, она Вам также стала родной, – сказала Ирина Владимировна.

В свою очередь Зоя Александровна отметила, что гордится двумя мудрыми руководителями наших стран – Александром Лукашенко и Владимиром Путиным, которые делают всё для сохранения мира, и выразила уверенность в дальнейшей крепкой и искренней дружбе между нашими странами и их народами.

Белыничский РИК проводит общественное обсуждение о возведении многофункционального центра в Белыничах

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Год благоустройства

Санитарное благоустройство: определены размеры земельных территорий Белыничей

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

Возвращение к корням: история Сергея Плехова

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура информирует. Изменения Общей части Уголовного кодекса Республики Беларусь

8 апреля 2025
Читать новость
Новости района

БРСМ помогает в уборке снега одиноким и пожилым людям

7 апреля 2025
Читать новость
Новости района

Белыничские коммунальщики успешно противостоят непогоде

7 апреля 2025
Читать новость
Культура

В сельских Домах культуры прошли отчётные концерты

7 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем