Лукашенко: новое поколение, как было обещано, сегодня управляет страной

Новое поколение, как было обещано, сегодня управляет Беларусью. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, назначая новых премьер-министра и председателя правления Нацбанка, пишет БЕЛТА.
“Возьмите и посмотрите состав правительства. Начиная от премьер-министра, и особенно министров. Вы увидите, что я свое обещание выполнил. Пришли совершенно новые люди. Не сразу, постепенно. Некоторых мы вводили в состав правительства до выборов. Для того, чтобы показать людям, с кем будем работать. И самим же надо было посмотреть – втянутся в работу, будут тащить этот воз или нет и так далее”, – сказал глава государства.
- Лукашенко назначил Турчина премьер-министром Беларуси
- Лукашенко назначил Головченко председателем правления Нацбанка Беларуси
- Лукашенко назначил Пархамовича помощником по Гомельской области
“Вы видели, что некоторых пришлось заменить. Не потому, что они не тянули. Потому, что, наверное, мы ошиблись, и Администрация, и я, назначая их. Есть такие люди, которые умеют копать-копать или бурить. Как Трамп говорит: “Бури, детка, бури!” Вот они копают, бурят, а эта чиновничья работа им никак не подходит”, – отметил Александр Лукашенко.
“Новое поколение, как было обещано, сегодня управляет страной”, – подчеркнул Президент
Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»