Темы

В «ПМК №82 Водстрой» рассмотрели итоги работы за 9 месяцев

В «ПМК №82 Водстрой» рассмотрели итоги работы за 9 месяцев

Итоги работы мелиоративной отрасли Могилевской области за 9 месяцев 2024 года рассмотрены во время производственного совещания на базе ОАО «ПМК №82 Водстрой».

Мероприятие с участием первого заместителя председателя облисполкома Сергея Савицкого, председателя Белыничского райисполкома Ольги Пристромской, начальника главного управления инвестиций, строительства и мелиорации Министерства сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Анатолия Шимановского, гендиректоров «Белводхоза» и «Могилевводстроя» Дмитрия Колдобаева и Павла Найдена, а также директоров всех 14 мелиоративных организаций Могилёвщины, проходило на территории ПМК-82 с продолжением заседания в малом зале районного центра культуры.

К сведению, наибольший удельный вес в структуре работ ПМК-82 занимает мелиоративное строительство – 86,9%, затем идут общестроительные и прочие работы, в основном услуги транспорта.

Подробнее о работе ОАО «ПМК-82 Водстрой» и итогах производственного совещания читайте в ближайших выпусках районной газеты.

Оперативные новости Белыничей и Белыничского района смотрите в нашем телеграмм-канале «Новости Белыничей»

Последние новости

Общество

Возвращение к корням: история Сергея Плехова

8 апреля 2025
Читать новость
Общество

Прокуратура информирует. Изменения Общей части Уголовного кодекса Республики Беларусь

8 апреля 2025
Читать новость
Новости района

БРСМ помогает в уборке снега одиноким и пожилым людям

7 апреля 2025
Читать новость
Новости района

Белыничские коммунальщики успешно противостоят непогоде

7 апреля 2025
Читать новость
Культура

В сельских Домах культуры прошли отчётные концерты

7 апреля 2025
Читать новость
Новости района

В Белыничском районе устраняют последствия непогоды

7 апреля 2025
Читать новость

Рекомендуем